March 4th, 2013On this day in different years

strg

Учебная группа по средам набрана

72 → 15

Итак, группа сформирована. Это было весьма непросто — из семидесяти двух претендентов нужно было выбрать пятнадцать. Факторов отбора было много — от качества самих рисунков до умения внятно рассказать о себе в письме и сформулировать свои задачи. Ясность в письменном изложении мыслей почти всегда, по моим наблюдениям, переносится на внимательность и осознанность в рисовании.

Всем, кто был отобран, я написал письма, остальным, увы, придётся подождать. Сразу хочу сказать, что некоторый процент из написавших был отсеян просто потому, что им не нужны и не помогут мои занятия — это я о тех, кто писал про академический рисунок или про необходимость подготовиться к поступлению куда-либо — я не смогу вам помочь в формате этой группы, она про другое. Ещё есть несколько ребят, которые не прошли в основной состав, но которых я буду приглашать первыми по мере освобождения мест в одной или второй группе.

Всем остальным я желаю не расстраиваться, а продолжать рисовать. Вы пока можете походить на занятия Кружка, а если хотите пообщаться — я веду через раз наброски по воскресениям и после занятия провожу основательные разборы рисунков для всех желающих.

Также можно продолжать писать мне заявки на участие в группах с рассказом о себе и работами (go-gdmitry@yandex.ru), в ближайшее время попадания в группу не обещаю, но чем раньше обозначите желание, тем лучше.