Top.Mail.Ru
Простая школа


Два года с начала учебных занятий по вторникам
strg
gdmitry wrote in kruzhokskorogorisunka.ru
Сегодня ровно два года, как состоялось первое пилотное занятие, за это время было пройдено много всего, а кое-что и по несколько раз. Всё это вы можете и видеть в моих отчётах. Группа продолжает обновляться, аксакалов, которые были в самом первом наборе, осталось немного, но они задают тон всем остальным. Как водится, прошедший год — это хороший повод подвести некоторый промежуточный итог, отметить достижения и упущения, сделать надлежащие оргвыводы и наказать виновных. Поэтому я снова попросил ребят написать отзывы о занятиях — честные и без прикрас. Эти самые отзывы я предлагаю вашему вниманию без какой-либо цензуры, в порядке поступления.

Аня:



«Доброе утро, Дима.

В добавление к не потерявшему актуальности прошлогоднему отзыву, скажу, что радость, ощущение, что хорошо и на пользу поработала, сопутствуют каждому без при увеличения занятию. Раньше несколько беспокоила резкая смена заданий, теперь привыкла. Из наиболее сложного и интересного, мне понравилось рисование в интерьере и интерьера (вообще задания требующие закончено листа мне трудны и потому нужны.), рисование по мотивам других художников ( той глубины анализа чужой работы, которую даете вы, самостоятельно добиться не получается, хочется еще), кусаю локти, что пропустила рисование большой головы и в два цвета. Да, еще очень понравилась начинающая закрепляться традиция общего просмотра в конце, мне кажется, это последнее усилие, потраченное на осмысление сделанного, очень важно.
Небольшая техническая просьба, если вы вдруг заранее знаете, что потребуется какой-то специфический материал на занятие, вроде больших листов или тонированной бумаги, поделитесь заранее, обычных двух дней на покупку или заказ по интернету бывает мало.
Ну и пожелание, ругайте больше, комментарий от вас о том, как идут дела в общем, даже если это не похвала, всегда очень ценен.
А сами вы напишите отзыв? Что вы-то думаете о работе группы за два года, кроме того, что ребята молодцы?»


читать остальные отзывы, в том числе мойCollapse )

Портрет в субботу 9-го на Кузнецком
Иль
nikitanikitin wrote in kruzhokskorogorisunka.ru
Сергий Юрьевич. Стосковавшийся по старцу да возрадуется.




еще 5Collapse )

1311_СЮ_1000_MG_2146


Аще имеете анонсируемого буквоеда изображенным — выложите ту работу в комментарии.

? ?