June 10th, 2013On this day in different years

натальвячеславна

Мастер-класс Александра Рыжкина и Дмитрия Горелышева о портрете и мимике

Ликуйте же, те, кто не смог попасть на первый мастер-класс Александра Рыжкина и Дмитрия Горелышева: в субботу 15 июня c 18-00 до 21-00 в Дизайн-клубе Союза Дизайнеров, что в Большом Кисельном, дом 5, стр.1-2 будет второй мастер-класс о портрете и мимике.



Мастер-класс  будет состоять из теоретической и практической частей. Александр Рыжкин и Дмитрий Горелышев расскажут о рисовании лица. Надо сказать, что этот мастер-класс не будет полным повторением  предыдущего. Что-то, конечно,  будет общим, но будут и новая информация, и изменение в заданиях практической части, поэтому приглашаем всех, немного мест еще есть.

Теоретическую часть проведет Александр Рыжкин. Если кто-то до сих пор не знает, как здорово Александр Николаевич рассказывает и показывает, смотрите скорее видеозаписи мастер-классов по пластической анатомии и мягкому материалу. На этот раз он расскажет о том, как устроено и работает лицо; о связях между анатомией и мимикой и о возрастных изменениях.

После перерыва Дмитрий Горелышев проведет практическую часть с тремя бодрыми, непохожими друг на друга и неожиданными заданиями, для выполнения которых понадобятся все ваше внимание, воображение, выдержка, разнообразные сверхспособности и материалы. А если кто-то до сих пор не знает, как интересно бывает на занятиях у Дмитрия, - быстрее смотрите отчеты.

С собой нужно иметь:
- бумагу формата а4 для записей и выполнения заданий (не жадничайте, возьмите побольше);
- твердую подложку для бумаги, желательно, чтобы на ней можно было резать;
- цветную бумагу;
- нож макетный;
- ножницы;
- клей;
- любые удобные вам материалы для быстрых набросков.



Collapse )


Collapse )


Чтобы попасть на занятие, нужно написать мне на почту gritsenko.natalia@gmail.com. Если потом передумаете, то нужно обязательно об этом сообщить — возьмем на ваше место другого. Если вы оставляли мне предварительную заявку, и я ответила на ваше письмо, - вы в списках, еще раз писать не надо. Если вы оставляли мне предварительную заявку и передумали - напишите мне об этом. Будьте пожалуйста ответственны, я слежу за вами.


Стоимость занятия - 500р.