Гриценко Наталья (skajilegko) wrote in kruzhokskorogorisunka.ru,
Гриценко Наталья
skajilegko
kruzhokskorogorisunka.ru

Category:

Мастер-класс Александра Рыжкина и Дмитрия Горелышева о портрете и мимике

Ликуйте же, те, кто не смог попасть на первый мастер-класс Александра Рыжкина и Дмитрия Горелышева: в субботу 15 июня c 18-00 до 21-00 в Дизайн-клубе Союза Дизайнеров, что в Большом Кисельном, дом 5, стр.1-2 будет второй мастер-класс о портрете и мимике.



Мастер-класс  будет состоять из теоретической и практической частей. Александр Рыжкин и Дмитрий Горелышев расскажут о рисовании лица. Надо сказать, что этот мастер-класс не будет полным повторением  предыдущего. Что-то, конечно,  будет общим, но будут и новая информация, и изменение в заданиях практической части, поэтому приглашаем всех, немного мест еще есть.

Теоретическую часть проведет Александр Рыжкин. Если кто-то до сих пор не знает, как здорово Александр Николаевич рассказывает и показывает, смотрите скорее видеозаписи мастер-классов по пластической анатомии и мягкому материалу. На этот раз он расскажет о том, как устроено и работает лицо; о связях между анатомией и мимикой и о возрастных изменениях.

После перерыва Дмитрий Горелышев проведет практическую часть с тремя бодрыми, непохожими друг на друга и неожиданными заданиями, для выполнения которых понадобятся все ваше внимание, воображение, выдержка, разнообразные сверхспособности и материалы. А если кто-то до сих пор не знает, как интересно бывает на занятиях у Дмитрия, - быстрее смотрите отчеты.

С собой нужно иметь:
- бумагу формата а4 для записей и выполнения заданий (не жадничайте, возьмите побольше);
- твердую подложку для бумаги, желательно, чтобы на ней можно было резать;
- цветную бумагу;
- нож макетный;
- ножницы;
- клей;
- любые удобные вам материалы для быстрых набросков.













Больше рисунков на фейсбуке













Больше рисунков на фейсбуке


Чтобы попасть на занятие, нужно написать мне на почту gritsenko.natalia@gmail.com. Если потом передумаете, то нужно обязательно об этом сообщить — возьмем на ваше место другого. Если вы оставляли мне предварительную заявку, и я ответила на ваше письмо, - вы в списках, еще раз писать не надо. Если вы оставляли мне предварительную заявку и передумали - напишите мне об этом. Будьте пожалуйста ответственны, я слежу за вами.


Стоимость занятия - 500р.
Tags: + Дмитрий Горелышев, - Рыжкин, мастер-класс
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments