Канцелярия Кружка (ksr_office) wrote in kruzhokskorogorisunka.ru,
Канцелярия Кружка
ksr_office
kruzhokskorogorisunka.ru

Categories:

Обзор мастер-класса «Моя ваза» с Полиной Шутовой 27 и 30 апреля

Участники познакомились с техникой лепки "из пласта" и, исходя из её возможностей, придумали собственные формы. На второй день поработали с росписью, познакомились с ангобом и поговорили о характере композиции на круглой форме.






































Мы публикуем присланные отзывы без какой-либо редактуры.
"Мне очень понравился курс. Полина много знает и умеет и хорошо своими знаниями делится, легко и тактично помогает. Для меня особенно ценным было занятие по лепке. Раньше я никгда не пробовала. Полина достаточно показала и рассказала, чтобы дальше работать самостоятельно. Ещё меня очень впечатлило разнообразие форм ваз у соучастников. С нетерпением жду, что получится в результате. Очень хочу продолжения. Теперь хочется двигаться вглубь, получить представление о нужном качестве готового предмета и о том, как этого добиться. Была бы рада более жестким и узким заданиям на проработку навыков. Чтобы быть более вооруженной в самостоятельной работе."

"...мастер-класс очень крутой, Полина хорошо объясняет. Сама тема невероятно классная, очень приятно что-то попробовать делать руками человеку, который этого никогда не пробовал. С удовольствием сходила бы на повтор, что-то аналогичное или записалась бы в группу."

"Курс великолепен! Все очень понравилось! Полина тонкий и деликатный педагог! Абсолютный профессионал! Отличное место , само пространство)и Люди конечно в первую очередь) Понравилось абсолютно Все! Я была счастлива воплотить в жизнь свои ,много лет уже зреющие мысли ,в новой для меня техники Керамики! 3х с половиной часов и 2х занятий еле-еле хватило чтобы все успеть) но тем не менее все Успелось) Спасибо! хочется еще сделать много-много Ваз) самых разных) Надеюсь , все это воплотится в жизнь!"

"Курс очень понравился! Полина отлично подобрала технику лепки и хорошо объяснила что нужно делать, благодаря этому создавать свою вазу было приятно, легко и интересно.)"











Tags: Полина Шутова, керамика, мастер-класс, моя ваза
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments