Канцелярия Кружка (ksr_office) wrote in kruzhokskorogorisunka.ru,
Канцелярия Кружка
ksr_office
kruzhokskorogorisunka.ru

Categories:

Комбинаторика: форма, ритм, метр. Мастер-класс по ручной печати 3-го мая (О. Авдиева)

Приглашаем на мастер-класс о композиции и комбинаторике. Он пройдет в среду 3-го мая с 19:00 до 22:00 в мастерской на Чистых прудах. Мы изучим на практике, как простые элементы в различных сочетаниях организуют лист.

Программа

Работа Ольги Авдиевой

Участники исследуют выразительные средства формы и контрформы, ритма, масштаба, контраста элементов по форме и цвету и создадут модульные графические элементы. Итогом работы станут печатные листы в технике штампа: моно и раппортные композиции.

Для кого
Занятие будет полезно желающим разобраться в композиции и организации листа и любителям печатной графики, желающим освоить работу в технике штампа. Рисовальный опыт приветствуется.

Ведущая


Ольга Авдиева - художник-орнаменталист, разработчик узоров для ткани, преподаватель Мастерской ручной печати. В течении трех лет - участница средовой группы Дмитрия Горелышева и полтора года - воскресной.

Представление Ольги

Работы в инстаграме

Запись
Чтобы попасть на мастер-класс, нужно написать письмо с темой «Хочу на мастер-класс Форма, ритм, метр» координатору Наталье Гриценко на почту shtabkruzhka@gmail.com. В письме нужно ответить на вопросы:

- Кто вы?
- Что вас привело?
- Какая у вас цель?
- Откуда вы узнали о занятии?

Приложите к письму несколько ваших рисунков.

Прием заявок - до полуночи 1 мая.


Занятие стоит 2000 р. Если вам действительно нужно, но для вас слишком дорого — попросите в письме о специальных условиях оплаты. Прочтите наше мнение о стоимости занятий.


Мастер-класс разработан в Кружке скорого рисунка. Ведущий - Ольга Авдиева, куратор - Марина Бородина. Художественный руководитель - Дмитрий Горелышев. Координатор - Наталья Гриценко. Директор - Никита Никитин.
Tags: - Ольга Авдиева, мастер-класс, печатная графика, ритм, штамп
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments