Канцелярия Кружка (ksr_office) wrote in kruzhokskorogorisunka.ru,
Канцелярия Кружка
ksr_office
kruzhokskorogorisunka.ru

Приглашение на выставку «Своими словами» в субботу, 16 июля

unnamed (1).png

В эту субботу 16-го июля в четырнадцать часов приглашаем вас на открытие выставки «Своими словами». Выставка будет в Чистопрудной мастерской Кружка по адресу Банковский переулок, д.1, подъезд 7. Это обзор пути от рисунка до выставочной работы, который проделали участники учебной группы «Выразительные средства графики» за три месяца и двенадцать занятий.

Началом работы было называние того, что мы видим, - зарисовка. Итогом работы стало изучение натуры, поиск решения и самостоятельное высказывание на предложенную тему – графический лист. На выставке представлены эти два этапа и творческие находки авторов на пути от первого ко второму.



Чтобы попасть в мастерскую, наберите 0000 или нажмите кнопку с человеком в фуражке на домофоне, и консьерж вам откроет. Нужно сказать, что вы идете на шестой этаж в мастерские. Поднимаетесь на пятый этаж на лифте, потом на шестой - пешком, входите в левую дверь, далее - вторая справа по коридору.



После посещения этой выставки можно пойти на открытие "Незнакомцев" - оно будет в семнадцать часов в галерее Арт-Трофи в десяти минутах ходьбы от Чистопрудной мастерской.
Tags: * Выразительные средства графики, наши выставки, приглашение, результаты
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments