Канцелярия Кружка (ksr_office) wrote in kruzhokskorogorisunka.ru,
Канцелярия Кружка
ksr_office
kruzhokskorogorisunka.ru

Category:

"Кружок у станка" на маркете печатной графики "Вкус бумаги" 15-го мая

В это воскресение, 15 мая, с 12 часов в пространстве DI Телеграф (ул. Тверская, д.7, вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 5 этаж) пройдет принтмаркет «Вкус бумаги». Это открытая платформа, созданная для экспозиции и продажи произведений искусства, выполненных в ручных техниках печати.

Среди прочих авторов и мастерских свои работы покажет «Кружок у станка» - творческое объединение посетителей и ведущих Кружка скорого рисунка, связанное с печатной графикой. В этот раз девятнадцать участников представят как работы, сделанные на занятиях, так и самостоятельные работы. Объединение представит гравюру на картоне, линогравюру, гравюру на пластике, литографию, монотипию, работы в технике сухой иглы, в том числе – большого формата.

Участники: Ольга Авдиева, Юлия Аделова, Анастасия Антонова (ведущая Кружка), Юлия Боброва, Марина Бородина (ведущая Кружка), Анна Власова, Катерина Воскресенская, Дмитрий Горелышев (художественный руководитель Кружка), Наталья Гриценко (ведущая Кружка), Ксения Добровицкая, Дарья Климась, Виктория Когай, Ольга Кожевникова, Анастасия Платонова, Ольга Пташник, Валентина Урм, Наталья Ушакова, Анна Цой, Полина Шутова (ведущая Кружка).

Вход свободный. Приходите смотреть и покупать печатную графику.


Гравюра на картоне работы Дмитрия Горелышева
Tags: Вкус бумаги, выставка-продажа, печатная графика, принтмаркет
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments