Никита Никитин (nikitanikitin) wrote in kruzhokskorogorisunka.ru,
Никита Никитин
nikitanikitin
kruzhokskorogorisunka.ru

Category:

Качество практики, обзор произошедшего и микроанонс второй темы

1.
В первой теме "Начало, конец и середина", кроме сказанного в прошлый раз, мы выяснили, сколько времени рисования нам действительно доступно на трехчасовом занятии, и во сколько на самом деле начинается занятие в 10. Что значит быть готовым, и насколько нас устраивает то, как мы готовы. Что прежде чем рисовать и смотреть одновременно, нужно научиться отдельно от рисования смотреть. Как можно разделить работу на этапы и какой смысл имеет каждый из них. Что значит закончить вовремя, и как это — положить карандаш. Как мы обсуждаем работы — фантазии и наблюдения. Во сколько заканчивается занятие, которое заканчивается в 13.

2.
Вторая тема — тело. И то, как мы пользуемся этим нашим инструментом. Занятие в чт или в сб или в оба дня, это мы выясним в переписке с участниками группы.


Все кому нужна работа с качеством, — добро пожаловать! Мы только начали, а уже после второй темы будем уже в середине. Поэтому если вы хотите узнать, о чем речь — прийдите и узнайте на практике, не довольствуйтесь словами.

Анонс группы с условиями — http://kruzhokskorogorisunka.ru/629234.html
Tags: учебная группа качества практики
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments