Канцелярия Кружка (ksr_office) wrote in kruzhokskorogorisunka.ru,
Канцелярия Кружка
ksr_office
kruzhokskorogorisunka.ru

Categories:

Запись на курс "Три полезных упражнения к лету" Марины Бородиной, который пройдет 7-8-9 марта

Тех, кто недавно начал или только собирается начать рисовать, и тех, кто рисует давно, но не знает, куда двигаться дальше, приглашаем на новый короткий курс под руководством Марины Бородиной. Он состоит из трех практических занятий и пройдет 7, 8 и 9 марта в помещении в центре Москвы. Время занятий - с 11 до 15 часов. Занятие длится три часа, и еще один час заложен на подготовку рабочего места и завершение.


Пауль Клее, "Дороги и проселки"

О ведущей
Марина Бородина (посмотрите её работы на Фейсбуке) говорит, что ее мечта - чтобы  люди вокруг имели возможность приобщиться  к радости рисования. Марина помогает людям сделать первые шаги в рисовании, воплощая тем самым мечты в явь. Под ее руководством в Кружке прошел курс для начинающих "С чистого листа" (посмотреть работы и почитать отзывы участников можно по ссылке http://strg-circle.livejournal.com/513661.html)



О программе курса
Рассказывает Марина Бородина.

Это вводный курс для интересующихся, начинающих,  мечтающих начать рисовать. Он посвящен простым полезным упражнениям, повышающим качество и осознанность рисования. Цель курса – дать участникам в руки инструменты и понимание: как и какие  можно себе ставить творческие задачи, как решать их, и как получать интересный результат. Участники получат импульс и программу действий, которая не даст заскучать летом.

Для кого этот курс:
Для тех, кто мечтает начать рисовать, но не знает – как.
Для тех, кто хотел бы встряхнуться, разогнать рутину, поменять точку зрения, взглянуть на привычное под другим углом.
Для любителей сложных задач и творческих игр.
Для тех, кто ищет новую интересную практику для саморазвития.
Для родных и близких: мам, пап, бабушек, дедушек, друзей, детей и внуков. Всех , с кем вам хотелось бы разделить радость общих интересов.

Основные практические задачи:
- научить, как в рисунке сказать, что хотелось;
- показать упражнения для совершенствования;
- увлечь развитием собственного изобразительного языка.


Мы можем пригласить только десять человек. Чтобы записаться на курс, нужно прислать Наташе Гриценко письмо с темой "Хочу на вводный курс" на электронную почту gritsenko.natalia@gmail.com. В письме, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:

- Кто вы?
- Что вас ведет на курс?
- Какова ваша цель?

Приложите пожалуйста несколько любых работ для знакомства, если они есть. Письма нужно прислать до полночи 4 марта. Ответное организационное письмо будет отправлено до полночи 5 марта.

Стоимость занятий - 6 000 р. Если вам нужен наш курс, но вы не можете себе позволить его полную стоимость, — попросите в письме о специальной скидке.

Курс разработан в Кружке скорого рисунка. Автор - Марина Бородина, художественный руководитель — Дмитрий Горелышев, координатор - Наташа Гриценко, директор — Никита Никитин.
Tags: - Марина Бородина, запись, курс
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments