Дмитрий Горелышев (gdmitry) wrote in kruzhokskorogorisunka.ru,
Дмитрий Горелышев
gdmitry
kruzhokskorogorisunka.ru

Categories:

Московский велопленэр этим летом



Вы ждали и дождались.
Рад вам представить Московский велопленэр версии 2.0 и его новый знак.
В новой инкарнации велопленэр станет суше, быстрее и хитрее.

Велопленэр — это динамичное рисовальное мероприятие, которое в равной степени задействует ваш ум и тело.
Я проложил хороший маршрут по центру Москвы (порядка одиннадцати километров) и наметил на нём пять остановок для рисования по заготовленным трудным заданиям и последнюю, шестую — для просмотра и разбора рисунков. Если за лето получится провести несколько велопленэров — маршрут и задания будут меняться на каждом из них. Цель велопленэра — интенсивное рисование с быстрой сменой видов и задач, концентрация внимания на конкретной теме не взирая на постоянное чередование типов активности (быстро едешь/вдумчиво рисуешь). Такое рисовальное многоборье.

Прошлым летом было три попытки провести велопленэр, одна из них удалась на треть.
Виной всему подлая погода, которая раз за разом нарушала наши планы. В этом году схема будет другая — сейчас я анонсирую сам формат и возможное время его проведения — любые погожие субботы с 16 до 20 часов вечера. Всем, кто хочет участвовать в таком мероприятии нужно написать мне на почту письмо с темой «Велопленэр» (go-gdmitry@yandex.ru). В письме нужно ответить на вопросы:

- Кто вы?
- Почему вы хотите участвовать в велопленэре?

Когда погода будет подходящей, за пару-тройку дней до нужной субботы я напишу письмо тем записавшимся, кто пройдёт отбор. Дабы избежать столпотворения, количество участников будет ограниченно, а информацию про место сбора и все технические детали эти счастливцы получат от меня по почте. Просьба не тянуть с записью, погода может выкинуть любой фокус.

Стоимость участия — 800р.


Велопленэр — это не гонка на время, для участия не нужно быть спортсменом. Однако я прошу писать заявку тех, кто имеет хотя бы небольшой опыт езды по городу, что бы не было отстающих. Напомню также, что ваши велосипеды должны быть исправны, колёса накачаны, а рюкзак отягощён минимальным набором инструментов, насосом и велоаптечкой на случай пробитой камеры.
Tags: + Дмитрий Горелышев, велопленэр, мастер-класс, обучение, объявление
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments