Никита Никитин (nikitanikitin) wrote in kruzhokskorogorisunka.ru,
Никита Никитин
nikitanikitin
kruzhokskorogorisunka.ru

Categories:

Эгегей-парад в пятницу, 30 августа

Художнику душеполезно смотреть на прекрасное за пределами своего искусства, а мало что есть прекраснее, изящнее и тоньше старого доброго велосипеда.


Фото sryl

В пятницу мы отправляемся во времена деревянных ободов, хромомолибденовых рам на латунных узлах, туклипсов, кожаных сидений и шедевров советской архитектуры, то есть на выставку «Изобретая велосипед» (http://polymus.ru/muzey-segodnya/sobytiya/?ELEMENT_ID=1121)  на ВДНХ:



Едем мы туда на велосипедах. На Яндекс-карте (http://maps.yandex.ru/?um=9fyYHT_c37lIk08ZgplNGVL-30pVwwBc&l=map) нарисован примерный маршрут и точки следования. У каждой точки указано время, раньше которого мы от неё не уедем (опоздания возможны). Присоединяйтесь на любом этапе.

Напоминаю, что правила и здравый смысл предписывают ездить на велосипеде в шлеме. Последний еще рекомендует минимальный ремкомплект. Не забудьте проверить техническое состояние велосипеда и взять с собой замок. Ездим мы достаточно резво.

На Эгегей-параде разрешается не рисовать.


Илья Михайлов сообщает, что на ВДНХ проходит также выставка о советских выставочных павильонах. Двойная рекурсия ждет нас завтра.
Tags: велосипед, наши выставки, эгегей-парад
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments