August 1st, 2016On this day in different years

Иль

Скидки по запросу

Образование не должно зависеть от материального положения, поэтому даем скидки тем, кому они нужны. Кто не может заплатить полную цену говорит, сколько может заплатить. Нам это больше подходит, чем обычный принцип со скидками для студентов, потому что бывают и богатые студенты и бедные нестуденты. Мы уравниваем их возможности учиться.

Идея выглядит немного сумасбродно с точки зрения бизнеса, ведь прибыль уменьшается, а расходы нет. Но у нас она работает с 2016 года и пока всё хорошо. Большинство учеников и посетителей не просят никаких скидок, зато тот, кто иначе бы не пришел, получает скидку и приходит.

Все взрослые и ответственные, не злоупотребляют доверием.


Нужна скидка — напишите вашему преподавателю или координатору. Не знаете куда написать — пишите на mail@prostaya.ru

Если мы дали вам скидку, но она больше не нужна — откажитесь от неё.

Вторая редакция, 27.02.2018
Кружок

Короткий рисунок во вторник 2-го в 19:00 на Чистых прудах.

Отдохнувшая и загоревшая Эпическая Анна. Ведет К.М.


Набросок Полины Шутовой.

Адрес Чистопрудной мастерской: Банковский переулок, д.1, подъезд 7, на домофоне набрать 0000# или нажать кнопку с человеком в фуражке, сказать консьержу, что вы идете на шестой этаж в мастерские. На лифте подняться на пятый этаж, потом на шестой - пешком, входите в левую дверь, далее - вторая справа по коридору.

Планшеты, мольберты в мастерской есть, бумага и материалы - с собой.

Если у вас есть рисунок с анонсируемой моделью — выложите его в комментарии. Перед посещением практик представьтесь, пожалуйста, в посте знакомства.