July 22nd, 2016On this day in different years

Кружок

Портрет в субботу 23-го в мастерской на Чистых прудах

Позирует Ира, молодой инженер в отделе организации строительства, жена сумасбродного Юры и мама маленького Севы. К.М. ведет.
Начало в 14.15, завершение в 17.00, в конце занятия просмотр и обсуждение работ.
Всех ждем.
Collapse )
Адрес чистопрудной мастерской Кружка: Банковский переулок, д.1, подъезд 7, на домофоне набрать 0000# или нажать кнопку с человеком в фуражке, сказать консьержу, что вы идете на шестой этаж в мастерские. На лифте подняться на пятый этаж, потом на шестой - пешком, входите в левую дверь, далее - вторая справа по коридору.
Иль

Цитаты из некоторых писем за запросом на курс техники Александера

Для формирования программы, которая подойдет тем, кто придет, нам нужны запросы от тех, кто придет!

Привожу цитаты из писем в моем ящике:

«…я хочу воспитать в себе уважительное отношение к своему телу.»

«…есть давняя проблема с мышечной зажатостью, которая, я считаю оч влияет на качество того, что пишу/рисую, снижая его, кроме того часто трудно бывает выключить головные придумки, сосредоточившись на том, что видит глаз и как это должна передать рука.
Касаемо формата занятий: было бы интересно осваивать в процессе рисования, но если будет выбран другой формат, это также интересует.»

«У меня есть желание и часто необходимость делать много, больше, чем хватает сил. Думаю, что ТА может мне быть подспорьем в более рациональном использовании ресурсов временных и энергетических.»

«Испытываю не просто проблемы с осанкой при игре на гитаре и рисовании - у меня адские боли в поясничном отделе и порой это занимает весь разум.»

«Меня волнует прежде всего боль в пояснице.»


Пожалуйста, пишите письма, задавайте вопросы, сообщайте о проблемах. Пре-анонс с пояснениями насчет предстоящего курса здесь: strg-circle.livejournal.com/691996.html