February 8th, 2013On this day in different years

Иль

Пост с платными фильмами

В этом посте мы будем вешать учебные фильмы в большом разрешении, упакованные вместе со всеми дополнительными материалами.

Большая часть нашей образовательной программы в сети бесплатна, но это другой случай. Сначала мы организуем съемку, потом готовим материал, монтируем, фотографируем результаты и сканируем исходники с заботой на всех этапах.

Поэтому фильмы будут платными, одна виртуальная копия стоит 300 рублей. Для резко ограниченных в средствах — 150. После успешного скачивания нужно перевести эту сумму на наш кружковый яндекс-кошелек: 410011716339018.


Наш первенец:

Мастер-класс А. Ливанова и О. Иордан о цветных карандашах

Мастер-класс о цветных карандашах

Встреча-беседа. Александр Ливанов рассказывает о происхождении, истории развития техники, ее возможностях, о том, что это пограничная ситуация между графикой и живописью. Потом позирует одетая модель, Ольга Иордан рассказывает о постановке и правит рисунки в процессе. Финальный просмотр с комментариями А. Ливанова.

Включены все проецируемые материалы.

Ссылка для скачивания: http://yadi.sk/d/0q0dC66L2cVLE 3,5 гигабайта)
Стоимость — 300 рублей (150 для резко ограниченных в средствах)
Яндекс-кошелек: 410011716339018
Иль

Портрет в субботу 9-го на Кузнецком

Давно мы не рисовали ведущих Кружка. Маша Титова в платье.
Masha_5

Если у вас есть рисунок с анонсируемой моделью — выложите его в комментарии. Как добраться до мастерской смотрите профайле.

kdk_0531