Дмитрий Горелышев (gdmitry) wrote in kruzhokskorogorisunka.ru,
Дмитрий Горелышев
gdmitry
kruzhokskorogorisunka.ru

Category:

Графический редактор №48

«Здравствуйте, Дмитрий! Меня зовут Иван. Мне 32. Хочу прислать Вам свои рисунки для того, чтобы Вы их (если Вам не сложно, будет желание и позволяет время) раскритиковали и об'яснили мне в каком направлении двигаться. Я совсем не художник и никогда на него не учился, обычный инженер, люблю рисовать. Из всех рисунков, только один (Девушка) нарисован с натуры. Все рисунки выполнены на коммуникаторе стилусом в программе Pocket Artist. Все пропорции тела делал на глаз. Только на днях :-( случайно нашел ролики с мастер-классом А.Рыжкина в сети по пластической анатомии. Жаль не присутствовал. Спасибо».


















Здравствуйте, Иван!

«Хочу прислать Вам свои рисунки для того, чтобы Вы их раскритиковали и об'яснили мне в каком направлении двигаться»

Раскритиковал рисунки я ниже, а куда можно двигаться, скажу тут. Дело в том, что вам нужно определиться — либо вы оставляете всё как есть и рисуете такие же самобытные эмоциональные работы с определённым эротическим уклоном, либо, если вас это не устраивает, начинаете серьёзно учиться. Потому как в таком виде, как есть сейчас ваше творчество не претендует на правильность, работы хороши другим, а если хочется правильности, то на это уйдёт очень много сил, так как в этом направлении путь ещё толком не начинался. Но начав учиться вы, вероятнее всего, потеряете это очарование самобытности, а лёгкость, которую дают знания и умения вы обретёте нескоро. Так что думайте.



















Присылайте рисунки для разбора Дмитрию Горелышеву (go-gdmitry@yandex.ru). Размер по большой стороне 700 пикселей. В теме укажите «Графический редактор».
Tags: графический редактор
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 16 comments