Канцелярия Кружка (ksr_office) wrote in kruzhokskorogorisunka.ru,
Канцелярия Кружка
ksr_office
kruzhokskorogorisunka.ru

Длительные постановки в формате практики с консультациями

С 21 мая по субботам с 10-00 до 13-00 возобновляются длительные постановки на Дмитровской, на этот раз - в формате практики с консультациями.

О практике


Рисунок здесь и далее в посте - Василины Боковой







Это будут постановки с обнаженной или одетой моделью на 2-3 сеанса. Возможна работа как графическими, так и живописными материалами. Примеры постановок можно увидеть по ссылке. От обычных открытых практик длительные постановки отличаются тем, что участникам в любой необходимый момент будут доступны комментарии ведущей. От учебных групп эта практика отличается отсутствием программы конкретных упражнений и заданий. Через три месяца по результатам практики будет сформирована учебная группа.

О ведущей

Василина Бокова преподает в МГХПА им. Строганова и до 2015 года вела в Кружке практики. Кроме того, Василина провела у нас два курса: короткий закрытый курс по анатомическому рисунку и курс по пластической анатомии (совместно с А. Рыжкиным).


Это - закрытая практика. Если вы хотите ее посещать, пришлите письмо с темой "Хочу на длительные постановки" на shtabkruzhka@gmail.com до полуночи 14 мая. Практика откроется, если будет достаточное число желающих. Группа - 10-12 человек. Пожалуйста, ответьте в письме на три вопроса и приложите к нему несколько ваших работ.


Cтоимость практики - 1000 р. Если вы не можете позволить себе эту цену, напишите в письме о размере необходимой скидки
Tags: + Василина Бокова, длительные постановки, запись, приглашение
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments